Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » надежный перевод


надежный перевод

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто можете посоветовать хороший и надежный перевод, куда лучше обратится что бы получить качествунную услугу???

0

2

Добрый вечер, я вам могу посоветовать бюро перевода в Киеве https://expertperevod.com/ которое будет прекрасно переводит различные документы, и с разных языков, вы сразу же сможете оценить их качество когда попробуете в перевести свой первый текст. Я люблю что бы все делали качественно поэтому я стараюсь заказывать в этом бюро.

0

3

Спасибо. Мне тоже нужны такие услуги!

0

4

Я вам могу порекомендовать отличное бюро переводов в Киеве, так опыт работы Профпереклад очень большой и они гарантированно выполнят свою работу максимально тщательно и качественно . А еще мне импонирует в них, что они всегда всю работу выплолняют и сдают в срок, а это огромная редкость и сразу же чувствуется ответственность .

0

5

Для выезда на работу зарубеж нужно оформить справку о несудимости и сделать апостилированый перевод документов. Скажите, можно это все сделать в одном месте. Согласна заплатить деньги, за срочность.

0

6

Советую вам в бюро АВС заказать справку о несудимости Это отличное бюро и я с ним давно знакома. По работе часто к ним обращалась, а когда сменила род занятости мне потребовалась данная справка. Бюро буквально за несколько дней все оформили и отправили мне. Также тут можно сделать перевод всех ваших документов не нужный язык и легализацию.  Я очень довольна, что существует данное бюро и такие хорошие специалисты. Поэтому всегда буду обращаться именно к ним.

0

7

Надо перевести кое-что с итальянского, тоже ищу бюро переводов.

0

8

ромчич написал(а):

Надо перевести кое-что с итальянского, тоже ищу бюро переводов.

Надежное и недорогое бюро переводов это Лингво групп https://lingvogroup.ua/ - обращайтесь помогут с переводом текстов любой сложности. И можно заказать срочный перевод в случае необходимости. Часто пользуюсь услугами именно этого бюро переводов.

0

9

Всем привет! Если Вы работаете переводчиком и Вас не устраивает Ваша зарплата, то я хочу Вас замотивировать и предложить прочитать эту статью  https://elsharm.net/istoria-odnogo-perevodchika/ . Это история одного переводчика, думаю на его примере Вы поймете, что Вам делать дальше)

0

10

Иван написал(а):

Кто можете посоветовать хороший и надежный перевод, куда лучше обратится что бы получить качествунную услугу???

Тут важно отзывы в сети изучить внимательно

0

11

MANDARIN написал(а):

Тут важно отзывы в сети изучить внимательно

Я вот ищу по Киеву варианты, но пока увы безрезультатно

0

12

Я бы порекомендовал вам обратиться в бюро переводов "АвентА" в Киеве - aventa.com.ua. Они известны своим профессионализмом, качественными переводами и своевременной доставкой заказов. Опыт их работы позволяет им обеспечивать высокий уровень точности и адаптации текстов под нужды клиентов.

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » надежный перевод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно