Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Как сэкономить на покупке телефона?


Как сэкономить на покупке телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой мобильный уже далеко не новый, и уже сильно глючит. Надеюсь, что получится купить новый в Черную пятницу. Скажите насколько большие скидки в такие дни, и где лучше покупать мобильный?

0

2

Popo написал(а):

Мой мобильный уже далеко не новый, и уже сильно глючит. Надеюсь, что получится купить новый в Черную пятницу. Скажите насколько большие скидки в такие дни, и где лучше покупать мобильный?

Я вам тоже советую подождать Черную пятницу, так как скидки на технику и другие товары начинается как правило с 50%, и часто достигает 90%. Таким образом мне удалось себе приобрести в том году Iphone 11 по достаточно хорошей скидке. Скидки в Черную пятницу проходят практически во всех магазинах, особенно в таких больших как Эльдорадо, Цитрус, Фокстрот. Потому желаю вам купить крутой гаджет.

0

3

Popo написал(а):

Мой мобильный уже далеко не новый, и уже сильно глючит. Надеюсь, что получится купить новый в Черную пятницу. Скажите насколько большие скидки в такие дни, и где лучше покупать мобильный?

Я как правило перед Черной пятницей мониторю в интернете где будут какие скидки, а потом уже отправляюсь в нужный мне магазин. Также в наше время можно вообще онлайн совершить покупку, и не нужно будет стоять в очередях, так как в эти дни людей очень много, все хотят купить себе все как можно дешевле. Если говорить о магазине, я бы вам посоветовала Цитрус, там мне в том году удалось очень выгодно купить мобильный себе и сыну.

0

4

Popo написал(а):

Мой мобильный уже далеко не новый, и уже сильно глючит. Надеюсь, что получится купить новый в Черную пятницу. Скажите насколько большие скидки в такие дни, и где лучше покупать мобильный?

Вот и я в этом году решил себя порадовать покупкой нового мобильного и конечно же буду ждать Черной пятницы чтобы не переплачивать большие деньги сейчас. Пока есть много времени читаю много полезной информации https://pravda.ks.ua о том как максимально правильно подготовится к Черной пятнице какие моменты нужно учесть чтобы совершить выгодную покупку и купить все что нужно. Скидки в такой день могут быть очень большими особенно если промониторить все магазины.

Моя жена так в том году себе Айфон и купила, вполовину дешевле чем он стоял до того, в этом году решил, что моя очередь обновлять свой гаджет)
http://forumupload.ru/uploads/0006/69/5d/18/t850351.jpg

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Как сэкономить на покупке телефона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно