Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Где можно посмотреть хорошие телефоны?


Где можно посмотреть хорошие телефоны?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня здох телефон. А мне без него никак нельзя. Он мне не только для личного общения нужен, но и по работе. Подскажите, где можно посмотреть хорошие телефоны? Может и модель заодно посоветуйте. Заранее спасибо.

0

2

Я тоже сейчас себе смартфон выбираю. Пересмотрел уже очень много моделей. Поэтому мог бы что-то и посоветовать.
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете? И что именно вам нужно - айфон или смартфон на андроиде?

0

3

Вообще-то у меня всегда были айфоны. Так что и в этот раз хотелось бы не изменять свои привычкам и купить тоже айфон. Только вот такую модель выбрать? Наверное, хотелось бы что-то поновее найти.

0

4

Ели вы, как говорите, хотите что-то из самых новых моделей, и вам нужен именно айфон, а не что-то другое, то почему бы вам не посмотреть Apple iPhone 14 Pro   https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_14_pro/  Отличный смартфон. Да вы и сами это, наверняка, знаете.
Если хотите посмотреть дизайн, почитать технические характеристики - зайдите на сайт. Там и с ценами сможете ознакомится. Кстати, что не может не радовать, на некоторые модели там сейчас есть неплохие скидки.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/w/wwen_iphone14pro_q422_deep-purple_pdp-images_position-1a_7.jpg

0

5

Только покупать новый. А что ещё можно сделать?

0

6

Я б порадила iPhone брати, найбільш надійні по якості і зручні смартфони. Якщо вважаєте ціну на ці смартфони завеликою, можна купити  б/в Apple. На сайті iLounge великий асортимент https://ilounge.ua/ua/catalog/apple-bu-kupit, можна підібрати будь-яку модель у відмінній якості. Зате ціна буде набагато нижча, так як смартфони не нові. Доволі вигідна пропозиція, рекомендую обдумати такий варіант.

0

7

для самокруток табак паутинкой Турецкий tabake.com.ua

0

8

Я вот себе тоже выбираю сейчас телефон. Присматриваю, какой бы взять.

0

9

Окс Морган написал(а):

Я вот себе тоже выбираю сейчас телефон. Присматриваю, какой бы взять.

Я могу вам посоветовать глянуть модель телефона samsung galaxy tab s6 lite. У меня сейчас такой и мне он прям очень нравится. А еще покупая в этом маркетплейсе устройство - вы получите кешбек с покупки, это прям очень классная система лояльности.

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Где можно посмотреть хорошие телефоны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно