Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Используется ли ЦРМ для гостиниц и отелей?


Используется ли ЦРМ для гостиниц и отелей?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот недавно хотел автоматизировать свой бизнес, просмотрел много видео по этому поводу, у меня он такой особенный, это понятное дело гостиничный бизнес, занимаемся подобным делом уже долго.

0

2

Неужели за долгое время ни разу не пробовали работать с автоматизацией? Я вот просто сейчас уже в 2022 году, просто не могу представить бизнес без автоматизации, мне кажется что это не то чтобы даже прошлый век, просто важная тема.

0

3

Да, тема действительно важная, просто мы не ощущали всего вкуса проблемы, пока не начали развиваться уже дальше, у нас была всего одна гостиница, комплекс, сейчас это уже три, потому и сложно стало.

0

4

Klqrov написал(а):

Я вот недавно хотел автоматизировать свой бизнес, просмотрел много видео по этому поводу, у меня он такой особенный, это понятное дело гостиничный бизнес, занимаемся подобным делом уже долго.

Скорее всего с бронированием проблемы пошли, начали путаться, да и тем более нужно с персоналом вечно разбираться, хорошо очень когда вы не один подобным занимаетесь, а находите генеральных директоров.

В нашем случае можно воспользоваться системой CRM система для гостиниц и отелей https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_hotel.php отличная штука которая дйствительно помогает и это безоговорочно, прям советую делать и пользоваться этой системой, она мне лично помогла очень сильно и не могу ничего плохого сказать в её сторону!

0

5

Шукаю програму для ветеринарних клінік і аптек, але не можу знайти нічого підходящого. Вже розглянув багато варіантів, але ніяк не можу прийти до зрозуміння, яка саме програма буде найкращою для мого бізнесу. Потрібна програма, яка б забезпечувала ефективне управління клінікою, включала б функції записування клієнтів, обліку медичних карток

0

6

Розумію, як важко знайти підходящу програму для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ . Але добра новина в тому, що є вже готовий рішення - сайт Еnote.vet. Цей сайт пропонує програму для ветеринарів, яка має все необхідне для ефективного управління бізнесом. Вона включає в себе модулі для записування клієнтів, обліку медичних карток тварин та управління аптекою. Більше того, програма економить час і зусилля завдяки автоматизованим процесам і зручному інтерфейсу. Вона також адаптована до українських реалій і має широкі можливості для звітності. Тому реально варто спробувати.

0

7

Ми теж обрали срм систему для торгівлі . Компанія Perfectum вже не перший рік пропонує своїм клієнтам найкращу срм систему для будь-якого бізнесу. Тому обов'язково проконсультуйтесь з їх менеджером, який допоможе обрати підходящий варіант. А ще в них є безкоштовна версія, яку можете спробувати та зрозуміти як все працює та економить ваш час.

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Используется ли ЦРМ для гостиниц и отелей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно