Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Подскажите нормальный телевизор


Подскажите нормальный телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, можете посоветовать хорошую модель телевизора? желательно из личного опыта, потому что не верю я всем этим обзорам в интернете. Мне кажется что компании самостоятельно покупают этих блогеров, а точнее их мнение насчет их продукции.

0

2

Интересно, почему у вас сложилось такое мнение? Просто я абсолютно любую технику, будь то телевизор, или же телефон, к примеру, только лишь основываясь на мнении своих любимых блогеров на youtube, я делаю выбор в пользу какой-то определенной модели.
Согласен конечно, не все блогеры честные, но есть такие, которые все раскладывают по полочкам и по фактам. Именно благодаря одному из блогеров я остановил свой выбор при покупке телевизора на модели Samsung UE43T5300AUXUA https://stylus.ua/samsung-ue43t5300auxu … 1c526.html и ни капли я не пожалел о том что взял его. так что можете брать данный телевизор, и ни за что не переживать.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/f5/2a/1440355.jpeg

0

3

Просто у меня однажды не очень хорошая ситуация в этом отношении сложилось, поэтому, собственно, я и не доверяю блогером. послушал один раз совета блогера, и приобрел телефон. Просто была не описать как он тупит, хотя его видео рассказывалось совсем о другом. и в сервисном центре сказали что никакого брака нет. Вот с тех пор я всем блогерам доверять и перестал.

0

4

Я только за Самсунг или LG. Это рельные марки, у которых качество просто отменное, правда стоят они немного дороже чем остальные. Но оно этого стоит.

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Подскажите нормальный телевизор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно