Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Какой фирмы взять вытяжку


Какой фирмы взять вытяжку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтаю о встраиваемой вытяжке, она занимает не так много места, а работает так же как и купольная. Кухня у меня достаточно компактная, поэтому для меня это находка. Подскажите какой фирмы лучше взять и сколько она примерно будет стоить?

0

2

Я почему-то думаю, что это очень сомнительное удовольствие. Как показывает практика встраиваемая вытяжка не очень производительная. Лучше уж взять купольную, в ней уж точно будет хорошая мощность.

0

3

Ну почему же, посмотрите на любом сайте показатели производительности такой вытяжки, по сути она такая же как и в купольной, может быть местами немного меньше. Просто если не разбираетесь, то лучше не спорить в такой ситуации.

Отредактировано Иван (2021-05-23 14:16:15)

0

4

Ничего плохого не вижу во встраиваемой вытяжке, по сути это такая же вытяжка как и купольная, только более компактная и визуально она симпатичнее смотрится, по крайней мере мне так кажется. Если не решили еще какую выбрать, то рекомендую остановить свой выбор на вытяжке ELECTROLUX https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vyty … rolux.html  очень известная фирма-производитель, большинство техники у нас именно этой фирмы. Делают на совесть, как пример могу привести свою машинку, ей уже больше десяти лет, а она все так же хорошо работает.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6479436_0.jpg

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Какой фирмы взять вытяжку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно