Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Надо купить морозильный ларь


Надо купить морозильный ларь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужно купить новый морозильный ларь, а то старый совсем стал в последнее время очень слабо морозить, пора ему уже на пенсию видать на заслуженный отдых. Может кто знает где купить ларь марки Liebherr.

0

2

У меня один знакомый работает в магазине техники, пусть я у него спрошу за эту марку, может он посоветует что то дельное. А почему вы хотите купить морозильный ларь именно этой марки, у вас наверное был такой старый?

0

3

Карина написал(а):

У меня один знакомый работает в магазине техники, пусть я у него спрошу за эту марку, может он посоветует что то дельное. А почему вы хотите купить морозильный ларь именно этой марки, у вас наверное был такой старый?

Совершенно верно, мой старый помощник именно такой марки, он прослужил мне верой и правдой 10лет. А для современной техники это очень даже неплохо. У знакомого конечно спросите, если что пишите, буду очень благодарен.

0

4

Ticha написал(а):

Срочно нужно купить новый морозильный ларь, а то старый совсем стал в последнее время очень слабо морозить, пора ему уже на пенсию видать на заслуженный отдых. Может кто знает где купить ларь марки Liebherr.

Мы с женой пришли к выводу что лучше хранить замороженные продукты чем их закручивать в банки.У нас есть большой двух камерный холодильник, но как показала практика в нем не могла заморозить все то, что мне хотелось. Заморозки делаю очень много. Поэтому решили купить дополнительно морозильный ларь Liebherr https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c802 … 63=223313/ в магазине Розетка. Когда покупали, особо с моделью и производителем не заморачивались. Пришли увидели, понравилась, купили. Вот так собственно и появился наш незаменимый помощник.

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Надо купить морозильный ларь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно