Миргород-лучший город!

Объявление

Здраствуйте))Форум создан недавно...13.11.08..т.к. ещо мало людей..есть некоторые ограничения..Мы вас очень просим..Приводите сюда людей отдихавших в Миргороде,жителей Миргорода и просто ваших друзей)Регестрируйтесь)И будем разговаривать с вами)На этом форуме будут представлены посследние новости случившиеся в Миргороде и вообще в Полтавской области)Будет интересно0 Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Хочу импланты установить, куда будет лучше обратиться


Хочу импланты установить, куда будет лучше обратиться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу импланты установить, куда будет лучше обратиться чтоб видеть результат нужный, кто дает гарантию на оказанные услуги.

0

2

Благодаря онлайн-порталам найти решение насущной проблемы становится легким и доступным, главное – умело сформулировать свой запрос.

0

3

Могу вам посоветовать стоматологическую клинику https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ , где сам проходил процедуру имплантации зубов, у них только положительные отзывы, что и показывает результат положительный для нас. Не думал, что так просто можно реализовать такую сложную процедуру.

0

4

Вы меня просто выручили отзывом, сам ужасно боюсь стоматологов с детства.

0

5

Так само маю такі плани. Клініку у Києві в себе шукаю

0

6

Денис Микитчук написал(а):

Так само маю такі плани. Клініку у Києві в себе шукаю

І як ваші успіхи? Вже щось трішки зорієнтувались по клініках та по лікарях? Бо один варіант я вам точно можу порадити враховуючи лише свій власний досвід. Мені імплантацію зубів https://osadchyclinic.com.ua/implantaciya-zubov/ проводили у стоматології Осадчого, що в Києві по вулиці Січових Стрільців знаходиться. Дуже круто все провели! Якісно та безболісно. Сама процедура тривала у декілька етапів, а кінцевим результатом я більше, аніж задоволений!

0


Вы здесь » Миргород-лучший город! » Новый форум » Хочу импланты установить, куда будет лучше обратиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно